Главная
Четверг, 25.04.2024, 07:27

Интеллектуальная игра для старшеклассников

ЭВРИКА

сезон 2009-2010

г. Полевской


ВыходВыход| Мой профильМой профиль | ГлавнаяГлавная Вы вошли как ПрохожийПрохожий | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оргкомитет » Администрация сайта игры "Эврика" » Жалобы и пожелания. (Жалобы и пожелания по сайту.)
Жалобы и пожелания.
EugenyДата: Среда, 30.09.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Репутация: 999
Статус: Offline
Сайт и форум, понятное дело, можно и должно улучшать. Но админ вряд ли пошевелится по собственной инициативе: коли народ не робщет, значит, всё хорошо. Ну, а ежели не устраивает чего, или есть разумные предложения, тогда пишите сюда...
 
Sun_SayДата: Среда, 07.10.2009, 21:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Это капитан команды 21 школы Копытов Кирилл.

Такое предложение. Сегодня после игры в группе "Б", мы всей делегацией подошли и разбирали вопросы. Услышав выражение "зачем бумагу портить, когда так можно исправить", прошу сделать на форуме тему, как "разбор вопросов для "особо одаренных" детей". Мне, например, не понятен ответ у одного вопроса и т.д. Думаю, боле гуманно, чем разрывать Црдю с листками об аппеляции. smile

 
EugenyДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Репутация: 999
Статус: Offline
Кирилл, тема на форуме, которую ты предлагаешь, должно быть, полезная.
Вообще-то, я полагал, что подобные "разборы вопросов" можно делать и в теме, где размещены все вопросы игры и ответы команд...
Ну, ладно... Сделаю отдельную тему...
 
Sun_SayДата: Вторник, 20.10.2009, 12:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно лучше отдельную, чтобы одну тему не нагромождать)))

Будут ещё потом пожелания))

 
AjenoДата: Среда, 21.10.2009, 20:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт задуман неплохо..Форум мне понравился,главная страница-не очень.Конечно,зарегистрированных участников мало,но,надеюсь,что со временем ситуация выправится..

Добавлено (21.10.2009, 20:29)
---------------------------------------------
Кстати,еще удивили повышенные меры безопасности,такие,как код активации,высланный на e-mail и код безопасности при добавлении сообщения..Сомневаюсь,что этому сайту грозит атака флудеров,троллей и взломщиков biggrin Просто я работаю на многих раскрученных интернет-ресурсах и удивилась защите такого,еще не раскрученного сайта happy

 
MortaLДата: Вторник, 27.10.2009, 20:41 | Сообщение # 6
~Х/З~
Группа: Главный АДМИН
Сообщений: 2
Репутация: 999
Статус: Offline
Ну я свои мысли и так воплощу в жизнь cool ... а меры безопасности - это рядовая процедура deal
P.S. у меня есть свой сайт... небольшой... но там даже в чате, который доступен только админам умудряются написать информацию "увеселительного" характера wacko так что... даже этого мало happy
 
Sun_SayДата: Среда, 28.10.2009, 12:13 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть предложения сделать в каждой теме тему "Вопросы и ответы". не только по организации сайта, но и по организации самой игры.
 
MortaLДата: Среда, 28.10.2009, 12:20 | Сообщение # 8
~Х/З~
Группа: Главный АДМИН
Сообщений: 2
Репутация: 999
Статус: Offline
Ну тогда можно и вообще тему для вопросов по "организации игры" создать... ну если что - то не понравилось... есть какие - то нюансы... или что - то надо добавить... я думаю сейчас этим займусь!
P.S. Пока пиши сюда, а там разберёмся wink
 
Форум » Оргкомитет » Администрация сайта игры "Эврика" » Жалобы и пожелания. (Жалобы и пожелания по сайту.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Эврика © 2024
Конструктор сайтов - uCoz